Подключение и оклейка такси Москвы и МО. Документация. Аренда.

Как сменить партнера Убер на нового?



смена партнера в Убер на uber-in.ru

Если вы водитель Uber и работаете через агента-партнера, то рано или поздно у вас может возникнуть необходимость в его смене.

Почему меняют партнера:


  • Партнер обещает, но не платит. Опасно, возможно он подкопит денег и исчезнет с ними.

  • Партнер платит, но меньше, чем обещал. Не страшно, но неприятно. Вас заманили низким процентом, а по факту удерживают больше. Вас обманули.
 Самая низкая комиссия при подключении к Убер, чего опасаться? Подводные камни.   Самая низкая комиссия в Убер. Вся правда.


  • Партнер не помогает в решении текущих вопросов. Вы ему: «Клиент испачкал сидение, как мне вернуть деньги за химчистку?», а он вам: «Сам решай».

  • Партнер не выходит на связь. Вы ему звоните, у вас срочный вопрос. А он всегда недоступен, занят или ПЕРЕЗВОНЮ.

  • Ваш агент-партнер закрывается.

Партнер — первый, с кем связывается водитель в случае возникновение любых вопросов и проблем во время работы с Uber. И если не будет доверительных отношений — работы не получится.

Чтобы сменить партнера надо:


  1. Выбрать нового агента. Узнать у него данные для перехода: эл. почту, юридическое название, номер телефона зарегистрированный в системе Uber. Например, чтобы, перейти к нам нужно указать: park@vist-m.ru, ООО «Компания ВИСТ-МОТОРС», +7 926 323-46-48. 

  2. Сделать запрос на перевод.

  3. Уточнить ограничения по старому договору. Могут быть условия об уплате денег, об уведомлении и способе уведомления и т. п.

Как сделать запрос через приложение Uber Driver — приложение, через которое вы работаете:





1. Информация

Смена партнера убер шаг 1-1

 


2. Помощь

Смена партнера убер шаг 2


3. Профиль

Смена партнера убер шаг 3


4. Партнерам

Смена партнера убер шаг 4


  5. Водитель: запрос на смену партнера

Смена партнера убер шаг 5


6. Вводите ваши данные и данные нового партнера, выбираете причину перевода и нажимаете в конце экрана кнопку «отправить»

запрос на смену партнера шаг 6

Так же запрос можно сделать через компьютер. Зайдите на сайт  https://partners.uber.com, вводите ваш логин и пароль. Шаги на сайте аналогичны.

По поводу договора.

В договоре могут быть прописаны дополнительные условия по переходу.

Например в нашем договоре есть пункт, обязывающий водителя сообщить нам за 2 недели о своем желании по эл. почте. Если не сообщил и перешел — штраф.

А не офигели ли вы?

Нет. Просто так мы защищаемся от двух вещей:

  1. Эмоции. Иногда у водителя бывает плохой день: заработал мало, проколол колесо, остановил инспектор, жена не выполнила обязанности. В такую минуту можно натворить глупостей. В том числе и сменить агента. 2 недели точно дадут утихнуть эмоциям и если решение не изменится — перейти.

  2. Задержка платежа. Иногда Убер задерживает нам платежи на несколько дней. Соответственно и мы задерживаем на столько же выплаты водителям. Редко, но бывает: мы задержали платеж из-за самого Убера, водитель нас уведомил о намерении перейти. Через 2 дня деньги перевели — передумал.

  Повторим:

  1. Сменить можно любого партнера.

  2. Смена происходит как только вашу заявку обработают в Uber. 

  3. Читайте договор — в нем могут быть указаны условия перехода.


Как устроена схема работы в Москве от самого Uber до водителя: 

Компания UBER

Ищет клиентов для водителей. Связывает клиента с водителем через приложение. Активирует водителей в специализированном центре. Отключает водителей за нарушения. Не сразу, но отвечает на вопросы водителей через личный кабинет. Раз в неделю перечисляет деньги партнерам. Работает напрямую с партнерами.

 Нарушения водителя Убер и что за них бывает    За что отключают водителей Убер



Партнер UBER
Ищет водителей, проверяет можно ли конкретного водителя подключить и отправляет его на активацию в Убер. Получает деньги на своих водителей от Убер и выплачивает каждому водителю. Быстро отвечает на вопросы водителя. Платит налоги в бюджет РФ.

 выбор партнера убер   Как выбрать партнера Убер


Водитель UBER

Перевозит клиентов так, чтобы они оставались довольны, любили Убер и рекомендовали друзьям. Получает деньги от партнера.

 Как поднять рейтинг водителя убер. На что он влияет.    Что делать, чтобы клиенты вами восхищались


Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в вами в ближайшее время